CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Была в такой кофейне в Галерее очень понравилось. Но здесь совсем не так. Заказали по акции наполеон, (один заказываешь, второй в подарок) , оказалось, что второго у них нет. Принесли один. Заказали чизкейк, заказ приняли, потом сообщили, что их тоже нет. Заказали десерты шоколадный и другой с ягодами по акции. Принесли по 1 как так и надо. Ребенку в свежевыжатый сок лед накидали даже не спросив нужен ли он. Пришлось вылавливать. Стаканы с водой , которые к кофе подали, были в отпечатках жирных ральцев. ( не приятно). Вобщем, обслуживание не понравилось, заведение тоже. Больше туда точно не зайду.

• Бодрого дня!Спасибо за ваш отзыв!Приносим вам свои извинения за отсутствие выбранных вами позиций в меню в связи с возникшими проблемами с поставками в этот день. На данный момент се проблемные моменты мы проработали ,все работает бесперебойно) Приходите обязательно,надеемся вас приятно удивить!

Будем рады видеть вас снова.

p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!

Акции по карте:

- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК

С уважением, Coffeeshop company.