CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Недавно поселила эту замечательную кофейню. Все очень понравилось начиная с обслуживания вежливого персонала ,мне не пришлось ждать принесли вкуснейший кофе по приятной цене акции. большое вам спасибо РЕКОМЕНДУЮ если за кофе то только сюда

Будем рады вас видеть снова.

p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Будем стараться радовать вас и впредь!)
    Будем рады вас видеть снова.

Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.