CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ребята недавно открылись, но уже оставили неприятные впечатления!
Гуляли с малышкой по Меге, захотелось кофе...решила попробовать в новой кофейне!
ОК! Попросила Раф, уточнила, что он с ванильным сиропом (хотя классический раф делают с ванильным сахаром). Расплатилась-отхлебнула и...явный вкус корицы! А мне ее нельзя!!! У ребенка аллергия на нее!!!
Оказывается ванильный сироп закончился и мне без предупреждения и согласования налили в раф сироп "Корица". Это как нормально? Ведь можно было спросить, мол так и так, ванильного нет, может другой сироп? Но нет, все молчком! Плохо, очень непрофессионально! Второй раз пить кофе тут мне не захочется точно!
Проверяйте, господа, что вам льют в кофе, иначе рискуете получить совсем не то, за что платите :(

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Что за бред заменять ванильный сироп на сироп со вкусом корицы??😂😂😂😂 хотя бы на что-нибудь похожее бы заменили, капец, тем более, что многие люди в принципе не переваривают корицу..

• Вот и я не поняла этого...тем более я ребенка грудью кормлю, мне очень многое нельзя!

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои извинения за возникшую ситуацию. Надеемся,что такое больше не повторится... Всегда ,когда вы не удовлетворены качеством напитка ,обращайтесь к нашему менеджеру ,который с радостью придет к вам на помощь и заменит ваш напиток на другой с учетом всех ваших пожеланий.
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.

• Ваш менеджер даже не в курсе был, что в кофейне закончился ванильный сироп! Хороший менеджер такой...

• Отделались дежурной фразой и впихнули кучу рекламы. Судя по вашему ответу, вам пофиг на клиента, клиент недоволен - вот тебе куча рекламы. Я так полагаю, менеджер так же решает проблемы.
    И вы даже до конца, видимо, не понимаете серьезность подобной оплошности и "надеетесь что такого не повторится". Какие к черту "надеемся".
    Я вот "надеюсь", что безалаберных и некомпетентных сотрудников станет меньше и мои "надежды" не наносят вреда, в отличии от ваших "надежд".