CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я можно сказать с мест событий😂 пишу. Первое знакомство с данной компанией не очень удачное было-в тц галерея, не все понравилось. Поэтому долго обходила стороной открытый в Меге филиал... И зря! Безумно вкусный кофе по-венски, причём он по акции и восхитительный наполеон! По нему тож акция оказалась, один берёшь, второй в подарок! Прям сплошные бонусы и приятности! Обслуживание отличное, все быстро, красивая подача. Спасибо, ребята! Я ваш частый гость отныне😉👍

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• У меня такое же мнение сложилось от кофешопа в галереи кстати))) и тоже теперь обхожу его стороной и в других местах) как-нибудь в меге надо зайти, раз так отзываетесь)

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Безумно рады,что вам все понравилось))) Встречайте наши самые вкусные новинки десертной группы!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.