CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Второй раз у вас в гостях.
Сегодня было так: официант быстро приняла заказ ( в зале, кроме нас никого не было, дело под вечер было), быстро принесла заказ- кофе, айс дрим и сендвич.
С сендвичем явно было что -то не так, вернее не с ним, а с листом салата: он был старый и заветренный.
Когда попросили счёт попросили (сори за тавтологию) сендвич из счёта убрать, так как есть его не было ни какого желания. Официант немного растерялась, сказала, что пригласит менеджера. Подошёл не менеджер, а приятная и открытая девушка, управляющая. Ещё раз проговариваем ситуацию и добавляем, что можете, в принципе и не убирать из счёта сендвич, мы готовы оплатить, в общем сами решайте.
И тут происходит то, что очень редко сейчас можно встретить в общепите: управляющая не стала ничего объяснять, доказывать, а согласилась, что сендвич не очень и, в качестве, извинений,подарила два маффина.
Вот так вот:)
Р.С. Сендвич, кстати, из счёта был убран:)
5 баллов за сервис и вкусный кофе:)

Встречайте наши новинки кухни среди десертной группы в Coffeeshop Company.
Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Мы всегда работаем над качеством продукции и стараемся тщательно следить за всеми сопутствующими моментами. Всегда давайте обратную связь,чтобы мы смогли все своевременно исправлять и становиться с каждым днем ,благодаря вам, только лучше и лучше)
    Встречайте наши новинки кухни среди десертной группы в Coffeeshop Company.
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.