CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Гуляли с маменькой в выходные по Меге и зная любовь своей родительницы к вкусному кофе, не могли не зайти попробовать.

И не разочаровались!)

Кофе действительно очень-очень вкусный. С десертами сложно, мне мой медово-ягодный тортик очень понравился, восхитительно нежный и приятный на вкус, а вот мамин черничный чизкейк показался слишком плотным....

И не разочаровались!)

Официанты очень милые и обаятельные, атмосфера хорошая.

Было очень приятно посидеть отдохнуть в предновогодней суете и попить чудесный кофе.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады,что смогли доставить вам настоящее удовольствие и подарить вам кусочек счастья в приятной и спокойной остановке за чашечкой кофе.

Будем рады вас видеть снова.

p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!

Акции по карте:

- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК

С уважением, Coffeeshop company.

• Пожалуйста!

И спасибо Вам за обратную связь, это очень приятно.

Заинтересовало, как же получить Вашу карту CSC?

• Все достаточно просто!) Можете оставить заявку на сайте coffeeshop-nsk.ru либо совершить заказ на любую сумму и уведомить бармена/официанта о вашем желании получить карту!Ждем вас снова!