CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мой тест Cofeeshop в Меге, как я понял, был незадолго после его открытия, так что все произошедшее пока списываю именно на это. Казус со сменой напитка в заказе был решён быстро благодаря рядом сидящему директору. И к их напиткам никаких претензий нет и не было никогда! Подкачала еда, что-то (кесадия) было дико пересолено, что-то (цезарь ролл) суховато. Надеюсь, что в скором времени все станет на рельсы и будет на просторах фудкорта Меги где выпить вкусного кофе и быстро перекусить!

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Мы всегда обращаем внимание на критику и стараемся исправить все замечания в ближайшее время.Сейчас у нас заработала новая заготовочная схема,поэтому будем очень рады пройти вашу повторную проверку!)
    Будем рады вас видеть снова.
    p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
    Акции по карте:
    - "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.