CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Зашли с любимым выпить по чашке кофе. Кофе неплох, ни лучше, ни хуже, чем в аналогичных заведениях. Но грязь! В стакане с водой что-то плавает, деревянный разнос, на котором выносят бокалы- с явными следами от молочной пенки. Короче, приятного мало(

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Примите пожалуйста наши искренние извинения за подобную ситуацию.Установили дополнительный контроль чистоты и надеемся что,больше такое у нас не повторится. Приходите к нам обязательно на контрольный визит + попробовать наши свежие новинки в меню из десертной группы!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.