CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Посетили вчера CoffeeShop в "Меге". Кофе очень понравился. Я беру всегда американо. Ароматный, очень насыщенный, абсолютно не кислый! Люблю хороший кофе и постоянно пробую его в разных местах. Так вот CoffeeShop - качественно новый уровень относительно всего что пил недавно. Хорошая подача, приятно свёрстано и оформлено меню, отзывчивый персонал.
По цене не сказать, что дёшево, средний американо и средний латте обошлись примерно в 400 р. Но качество напитков с лихвой покрывает все эти нюансы.
Попали на бесплатный мастер-класс. Бариста Юлия, провела экскурс в историю кофе, рассказала популярно о сортах кофе и о принципах приготовления его в домашних условиях. Приготовила латте и капучино на пробу, потом научила как грамотно экспериментировать с фруктовыми добавками. В общем остались очень довольны! Кофейню могу смело рекомендовать!

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады ,что вам понравилось у нас )Готовы и впредь доставлять вам одни положительные эмоции и варить вам ваш любимый кофе)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.