CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Зашли с супругой попить чая, нам вдвоём хватило бы чайничка 400 мл, однако тут подача чая только по 300 мл и при чем в отдельных стаканах. Каждый стакан по 190 рублей. Начнём с того, что Стаканы горячие и не особо удобно из них пить, чай приносят отдельно кипяток, отдельно пакетик, заваривай типа сам! Меня вот лично такая подача не устраивает, ну и зачем мне такая бадья чая если мне достаточно выпить кружечку... Цены на десерт средние, однако по выходу довольно малы, по вкусовым качествам нареканий нет. Однако для себя решили, что в эту кофейню больше не пойдём.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Рекомендуем вам попробовать наш фирменный чай Coffeeshop Company.Если по объему ваш напиток для вас слишком велик,попросите бармена или официанта принести 2 стакана с кипятком и заварить 1 чай на 2 стакана . В этом случае соотношение цена-объем будет в вашу пользу!)
    Будем рады вас видеть снова.
    p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
    Акции по карте:
    - "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.