CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сегодня впервые зашли в это заведение. Были вдвоём, взяли американо и чай с яблоками и корицей. Американо был неплохой, но все же чуточку сожгли. Чай был абсолютно никакой. За эти (немалые, знаете ли) могло бы быть и вкусней. Тройку ставлю только из-за того, что понравилось обслуживание. Была милая девочка, как я поняла, администратор.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.В ситуации ,когда вам не понравился ваш напиток , всегда обращайтесь к нашему менеджеру,которая в течение 2-3 минут вам заменит его на другой, с учетом всех ваших вкусов.
    Приносим вам свои извинения и будем очень благодарны, если вы оставите свои контактные данные ,чтобы мы смогли лично извиниться перед вами и вернуть все потраченные средства на заказ.
    Будем рады вас видеть снова.
    p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
    Акции по карте:
    - "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.