CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Получили на фудкорте 2 купона, решили зайти попробовать венский кофе за 99 руб. 😉Потом уже выяснилось, что за отзыв на Флампе можно получить такой же кофе бесплатно, т.е. даром😄 Но, поскольку, мой принцип - объективность и беспристрастность, насколько это возможно... В общем, так. В 12:30, кроме нас, было занято ещё 2 столика, но потом, в течение полутора часов свободные места оказались практически заняты. Причём, кроме желающих выпить кофе за 99 рублей, были и другие: например, компания мужчин, потягивающих пиво, видимо, в ожидании шопингующих жён. Быстро приняли заказ и так же быстро принесли. Кофе мне показался некрепким, хотя, говорят, что венский и должен быть нежным на вкус. Сливки лежали на поверхности плотной шапкой, на вкус - натуральные. А вот киш лорен с лососем и брокколи был выше всяких похвал, на удивление)) это я к тому, что сама его пеку довольно часто и , как говорится, знаю толк.
Цены мне показались выше средних, официантка Яна не улыбалась. Но за киш можно простить☝️😄

Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Мы очень рады,что вам понравился наш кофе и наша новинка в меню "киш с лососем и брокколи" !)Обязательно приходите оценить новые позиции в десертной линии,которые уж точно не оставят никого равнодушными!)
Будем рады вас видеть снова.
С уважением, Coffeeshop Company.