CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

После длительно шоппинга по Меге проходила мимо этой кофейни. Меня привлекла витрина с десертами, их тут очень много и все такие аппетитные- долго не могла определиться. Спасибо кассиру Алексею посоветовал очень вкусный тортик и все рассказал про фирменный кофе. В итоге взяла венский кофе с сиропом и корицей и десерт банан-карамель. Кофе просто отличный! Кстати цена на него сейчас 99 руб. Тортик свежий, не приторный, с прослойкой банана-очень вкусный. Мне понравилось!

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно,что наша сладкая витрина порадовала вас не только красотой,но и вкусом!)Мы всегда за высокое обслуживание,достойное меню и приятные цены!)
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.