CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Заглянули в кофейню случайно: направлялись к фудкорту Меги, чтобы перекусить, а по дороге нам вручили флаер на обед в кофешоп со скидкой 40%.
Люблю посещать новые места, поэтому не упустили возможность оценить данное заведение.

Бизнесланч по цене менее, чем 200р оказался ооочень сытным : в салате цезарь порадовали помидорки черри, обилие курицы и прочих ингредиентов. Солянка была навариста и с обилием мяса. Роллу ставлю 4 ( не очень люблю есть еду, начинка которой вываливается в разные стороны). В завершение, после в кусного обеда нам еще подарили по маффину, которые мы уже едва осилили.
Дополнительно к бизнес-ланчу брали чай (на фото), оказался очень вкусный и с интересной подачей!

Единственный минус- зашла на сайт компании зарегистрироваться и получить дисконтную карту, но мне никто не перезвонил

• Бодрого дня! Большое спасибо вам за ваш отзыв. Безумно рады, что вам понравились наши позиции в бизнес-ланче!) Мы очень стараемся сделать нашу кофейню по-европейски уникальной,совмещая в себе венские традиции,качество и инновационные подходы!)По поводу карты- достаточно регистрации на сайте и ваша карта будет активна!)

Акции по карте:
    - скидка 20% на стойку TO GO
    - скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
    - белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
    - черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
    - торт Розали(170 р со скидкой)
    - салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
    - кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.