CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было как-то скоротать время, и внезапно полученный купон ,в котором говорилось ,что в Кофешопе кофе "по-венски" за 99 р, а при покупке одного кусочка торта "Наполеон" второй в подарок, облегчил нам выбор.

Занято на тот момент было 2/3 пространства. Выбрали столик, сели,нам подали меню , к слову, выбор в нем небольшой, изучили для интереса и озвучили,что хотим предложение из купона. Кофе нам принесли спустя минут 10, а вот десерт (который нужно было просто вынести из витрины) нам пришлось подождать еще минут 15, после напоминаний его вынесли. К тому времени кофе успел неплохо остыть, а у кого-то и вовсе почти закончиться.

Кофе неплох, за свою цену так вообще отличный-эдакий американо с молоком(можно выбрать и вариант без молока),сиропом и корицей,подается с бокалом воды. "Наполеон" оказался довольно большим и очень вкусным, в меню стоит 210р, но по акции получается всего 105р!

А вот что не понравилось - здесь абсолютно неуютно, никакого отделения от ТЦ вообще не чувствуется, у предыдущего кафе, находящегося на этом месте, было поудачнее. Обслуживание ужасное - никакой приветливости, вежливости, заинтересованности вообще нет, про задержку десертов уже писала выше, но никаких извинений за это, или тени улыбки при встрече гостей,подаче блюд,грязную посуду не убирали очень долго, ощущение было, что здесь всем не рады, поэтому обслуживание "на отвали".

Для себя решила, что кофе с собой здесь возможно буду брать,а вот посидеть/покушать - это вряд ли .

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!
Акции по карте:
- скидка 20% на стойку TO GO
- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
- торт Розали(170 р со скидкой)
- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно слышать от вас теплые слова по поводу наших напитков и десертов. А по поводу обслуживания хотелось бы искренне извиниться перед вами.Мы провели работу с персоналом , надеемся что такое больше не повторится и ваш следующий визит будет состоять только из положительных эмоций.
    Акции по карте:
    - скидка 20% на стойку TO GO
    - скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
    - белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
    - черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
    - торт Розали(170 р со скидкой)
    - салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
    - кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.