CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вот бывает иногда идёшь, хочешь выпить кофе, и не можешь найти ни одного подходящего места. И тут раз, перед глазами возникла данная кофейня, и манящая реклама, в которой говорилось, что кофе по венски 99 рублей. Заманчиво... И так заказали его и шокобанан ( я не могу воспроизвести название))) горячий какао с бананом и сливками. Кофе достаточно приятный, за 99 рублей вообще сказка. А вот бананового напитка очень мало, большая часть это сливки сверху, которых очень много и которые очень не вкусные. Чувствуется странный привкус... Не моё. Мальчик очень старательно готовил нам напитки, было видно что старается)) не лучший не худший на 4.

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!
Акции по карте:
- скидка 20% на стойку TO GO
- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
- торт Розали(170 р со скидкой)
- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что ваш выбор пал на нашу кофейню.Если вам не понравился ваш напиток,вы можете обратиться к нашему менеджеру смены и она заменит вам его ,учитывая все ваши пожелания и вкусовые предпочтения.Приходите к нам обязательно на контрольный визит и всегда давайте обратную связь!)
    Акции по карте:
    - скидка 20% на стойку TO GO
    - скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
    - белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
    - черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
    - торт Розали(170 р со скидкой)
    - салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
    - кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.