CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вот бывает иногда идёшь, хочешь выпить кофе, и не можешь найти ни одного подходящего места. И тут раз, перед глазами возникла данная кофейня, и манящая реклама, в которой говорилось, что кофе по венски 99 рублей. Заманчиво... И так заказали его и шокобанан ( я не могу воспроизвести название))) горячий какао с бананом и сливками. Кофе достаточно приятный, за 99 рублей вообще сказка. А вот бананового напитка очень мало, большая часть это сливки сверху, которых очень много и которые очень не вкусные. Чувствуется странный привкус... Не моё. Мальчик очень старательно готовил нам напитки, было видно что старается)) не лучший не худший на 4.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что ваш выбор пал на нашу кофейню.Если вам не понравился ваш напиток,вы можете обратиться к нашему менеджеру смены и она заменит вам его ,учитывая все ваши пожелания и вкусовые предпочтения.Приходите к нам обязательно на контрольный визит и всегда давайте обратную связь!)

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!

Акции по карте:

- скидка 20% на стойку TO GO

- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню

- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)

- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)

- торт Розали(170 р со скидкой)

- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)

- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.