CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В меге,к сожалению,теперь практически нет выбора взять сносный кофе. Кофешоп единственная более менее специализированная кофейня. Подошли сразу к кассе,взять с собой. Простояли минут 5. Девушка (бариста или официант) раз 7крутилась вокруг нас,занималась чем угодно в кипере и в рабочей зоне,но упрямо нас игнорировала. Запары в кофейне небыло,но даже при большой загруженности персонал может уделить пару секунд гостям,обозначив,что он их видит и как только освободится-обязательно примет заказ. Кофе взяли в другом месте,персонал-лицо и настроение любого заведения. Грустно,когда из-за такой мелочи портится впечатление от кофейни в целом.

Бодрого дня!
Будьте добры, напишите ваш контактный номер телефона или почту, чтобы мы могли связаться и разобраться в данной ситуации.

Заранее благодарим!
Написать можно на телефон 8-913-019-11-19 или почту karpenkotatiana92@gmail.com

• Причем тут вера? Да,я 4 года отработала за баром,поэтому я особенно толерантно отношусь к работникам общепита,зная какой это тяжелый и неблагодарный труд. Всегда благодарила за хорошее обслуживание коллег в денежном и словесном эквиваленте. Вы наверное не работали в общепите,раз думаете,что познав всю эту "кухню" изнутри, хватит совести и бесчеловечности мстить?
    В какой бы запаре я не находилась,я всегда обращала внимание на гостей,подходивших ко мне за бар. Если ты не хочешь работать-не занимай место того,кто ценит свой труд и гостей,которые приходя в заведение-приходят конкретно к тебе.

• Бодрого дня!

Заранее благодарим!