CoffeeShop Company

• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Совсем не понравилось!

Совсем не понравилось!
Была первый раз. Во-первых, сразу же не понравилось то, что принимающий заказ менеджер записывала в телефон, на мой взгляд, это неприемлемо! А заказали всего 2 напитка и 1 десерт, совсем не красиво. Во-вторых, заказанное не понравилось ни мне, ни тем, с кем я была. Ну и в-третьих, официантка предложила дать с собой невыпитый кофе, если учитывать, что сидели не меньше получаса, а напиток был почти нетронутый, это звучало глупо и неуместно.

Бодрого дня, Анна!
Будьте добры, напишите ваш контактный номер телефона или почту, чтобы мы могли связаться и разобраться в данной ситуации.

Заранее благодарим!
Написать можно на телефон 8-913-019-11-19 или почту karpenkotatiana92@gmail.com

• А что вас не устраивает в гаджете у персонала? Оттуда заказ сразу уходит на кухню и в бар. Это сделано для вашего же удобства. Официантка хотела опять же помочь вам, но выходит что вы слишком умная для этого заведения

• Бодрого дня, Анна!

Заранее благодарим!