CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вчера зашли в кофейню, но хотели уйти, не приглянулись десерты на ветрине. Но подошла официантка и пригласила нас за столик. Решили рискнуть и попробовать. Обслужили быстро, качественно, вкусно. Официантка приветлива и улыбчива, подсказала по составу, подобрала нам кофе.

Кофе сильно не люблю, но этот очень понравился - приятный и насыщенный....

Кофе сильно не люблю, но этот очень понравился - приятный и насыщенный. Десерты очень вкусные, но очень сладкие. В следующий раз возьму что-то другое.

Единственный минус - это сама мега. Шумная и людная, иногда не слышала подругу.

А в целом хорошая кофейня с отличным сервисом.

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв) Нам очень приятно, что ваше первое знакомство с нами прошло на "ура") . Обязательно приходите к нам снова попробовать наше обновленное меню , мы надеемся, что вам оно придет по вкусу, особенно десерты и закуски! Рекомендуем посетить нашу кофейню , по возможности, в тц "Галерея", в которой мы находимся на 2 этаже в особо уютной зоне!

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Cofffeeshop Company.