CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Долго думала - 3 или 4 поставить, но так как сам кофе неплох, поставлю 4. Это в первую очередь кофейня, поэтому логично. Стоит оговориться, что в "Галерее" они меня разочаровали своим кофе по-венски.

В целом могу резюмировать, что заведения "не мое". Дабы не разочаровываться - лучше не стоит заглядывать сюда, я думаю.

Печалей было несколько:...

Печалей было несколько: несли все очень долго, даже меню. При учете маленькой загруженности заведения.

Круассаны, которые заявлены как "всегда свежие", были не фонтан (для некотрых критиков поясню - значит не вкусные, будто из резины).

Ценник на кофе выше, чем в других кофейнях. При этом его вкус не настолько оправдывает цену, чтобы закатывать глаза от удовольствия и мчаться именно туда за кофеем.

Думаю, что Coffeeshop - это скорее сходить понтануться. А вот вкус, объективно, во многих кофейнях на уровне/лучше за более приемлемую цену.

Плюсы: подача кофе, приносят стакан воды, довольно уютный интерьер.

• Спасибо за корректировку. Немного подредактировала отзыв, чтобы был более приятным для восприятия.) Ну а саркарзм по поводу "не фонтан" - они были водопад?" излишен, так как среди многих выражение вполне устоявшееся.)

А на счет знаков и построения - да, соглашусь. У меня иногда бывает. Видимо заведение в который раз вызвало столь смешанные эмоции, что даже мысли путались.)