CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Давно хотела оставить отзыв о данном заведении! И вот наконец, заказав себе латте с мятным сиропом, сижу наслаждаясь после тяжёлого рабочего дня пишу отзыв🙈 Знакомство с данной кофейней я начала в апреле 2016 года и теперь являюсь постоянным посетителем, несмотря на некоторые недочеты, но об этом позже.

Именно в Меге я первый раз обратила внимание...

Именно в Меге я первый раз обратила внимание на рекламу, которая гласила "кофе по-венски 99р.", меня заменила такая цена, учитывая, что в Кузине кофе машина готовит кофе цена на латте 95руб., а тут кофемашина супер автомат на 2 группы!😊

Подошла, заказала, 2мин и я наслаждаюсь наивкуснейшим кофе с плотной пенкой и карательным сиропом😍 через несколько дней попала снова в Мегу и куда я направилась? Правильно, в Кофешоп (да просят мне владельцы - пишу по русски название).

Следующий раз заказала макарун - гадость несусветная, вообще не съедобно, вкус химический. Ну да ладно, это МОй выбор был - никто не заставлял.

В дальнейшем покупала различные десерты - Наполеон,сметанный торт (его сейчас нет), венский шоколадный мусс - все очень приторно сладкое. Рассчитывайте, что одного десерта хватит на 2х голодных взрослых. Брала вафли венские - вкусно очень. Готовили при мне, подали горячими.

Покупала багет с говядиной, ветчиной и сыром, багет с курицей и беконом - вкусно, ммм😁

Напитки - сникерс шейк - не вкусно, много льда и не почувствовала ничего. Орео шейк - холодный, а там печеньки известные Орео, в составе печенек пальмовое масло и поэтому он не растворяется в холодном молоке, образуется плёнка на нёбе, как оскома, но шейки сам по себе вкусный. Из последнего шикарный латте со вкусом банан-карамель. Молочный коктейль ванильный, божечки-кошечки какой вкусный😸

И чудеснейшее мороженое со вкусом "бабл-гам"😱в общем, one love.

Были ещё разнообразные кружечки, чашечки и бумажные стаканы с кофе и разными сиропами. Возможно что-то упустила, потому что ходила часто и всего не запомнила. Кому-то тут дорого. Дорого, значит не по карману. Меня полностью устраивает ценообразование.

Хотелось бы в завершении отметить весь персонал, кого-то уже запомнила (текучки кадров не заметила, а значит сотрудников все устраивает, это говорит о том, что Компания создаёт все условия для их комфортной работы.). Отметила бы сотрудников, но все имена не еще запомнила. Парень высокий у вас работает, темненький, вроде Денис если не ошибаюсь, хороший сотрудник. И девушки на кассе тоже супер, всегда с улыбкой и вежливо. Молодцы! Персонал хорош, напитки супер!)