Cofferos

Кофейня-магазин свежеобжаренного кофе

Очень классное заведение, кофе свежеобжаренный, жарят прям тут в кофейне, вдохнул аромат, уже как будто крушку эспрессо выпил. Бариста предупредителен, спрашивает сколько надо молока, холодного или теплого, сахар или без.

Небольшой прокол вышел с зеленым чаем, который в единственном варианте и с жасмином! Мне не повезло, жасмин не люблю.

Если вы...

Если вы кофеман, уверен найдете тут своё.

Небольшая поправка: да, кофе свежеобжаренный, но обжариваем не в кофейне. Поступление с производства каждую неделю, как правило в понедельник.

• Спасибо, очень приятно! Хотя чай не наша специализация, заходите к нам еще, всегда будем рады!