Cofferos

Кофейня-магазин свежеобжаренного кофе

Зашли сегодня в первый раз попробовать кофе в этой кофейне. Второго раза не будет. Выбор кофе очень большой и человеку который первый раз в заведении трудно сориентироваться. Как раз тут и должен помочь продавец. Но продавец оказался ужасным хамом. Вместо того чтобы ответить на вопросы и рассказать об ассортименте он начал хамить и учить нас жизни. Разговаривал таким тоном как будто приготовления кофе его напрягает больше всего в жизни. Ужасный остался осадок, больше туда ни ногой и друзьям не посоветуем.

• Спасибо за великолепный отзыв!

Работаем два года и нигде никакого негатива, люди даже не верят в столь подозрительно карамельный образ. ))

Отдельная благодарность за то, что отметили широкий выбор. Мы работаем для вас и постоянно расширяем ассортимент, всегда сопровождая как новинки, так и все устоявшиеся позиции описанием вкусовых характеристик и основных параметров сорта.

По существу обращения: владелец кофейни приглашает Вас в понедельник, 30 мая, с 18:00 до 18:30 вместе просмотреть запись со средств аудио-видео фиксации установленных в кофейне. Если озвученная информация в отношении бариста подтвердится, он готов лично попытаться сгладить возникшую неприятную ситуацию.

Ждем Вас.