Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Раньше никогда ничего не приобретала в магазинах этой сети, но гуляя по галлерее подруга зашла в свой любимый колинс, ну и я пошла поглазеть. Понравилось очень длинное трикотажное платье, увы моего размера не не было.

Спустя пару недель оказалась в меге, увидела колинс и вспомнила платьеце)

Проходила интересная акция, при покупке от 3000, скидка 500. Да еще и мой размер есть) уловка маркетологов сработала, и я начала добирать вещей на нужную сумму) купила платье, кофту, носки, и спортивные штаны для мч.

Увы, придя домой мой выбор запороли.

Спустя пару дней приехали возвращать ненужные покупки. Так не люблю эту процедуру.. Вечно недовольные лица продавцов, проверка товара, напряженная обстановка.. Ну или мне так везло.

А в этот раз, девушка была очень приветлива. Все очень быстро оформила, не строила кислой мины и была очень мила, не смотря на то, что это был последний час работы тц. Я не поленилась, спросила имя, консультант Ангелина. Вы прям очень молодец!

В такие моменты складывается впечатление, и могу точно сказать, что буду к вам обязательно возвращаться, а пока, носить с удовольствием свою покупку)

• Увы, придя домой мой выбор запороли. - яркий пример анаколуфа

• вы не поняли о чем речь? Может быть еще какие грамматические ошибки имеются? Посвятите. А то не дай бог не углядела

• а вы не знаете, почему я намекаю на то, что это предложение не только неграмотно составлено, так ещё и составлено с допущением хрестоматийной ошибки? не видите ее, да?

и другие ошибки имеются. причем, не потому, что не углядели, судя по количеству.

• может быть по русскому языку у меня оценка ниже, чем у вас, не спорю.
    Но не кажется ли вам странным цепляться к правильности русского языка в отзыве о магазине? Это же детский сад какой- то..
    Или мода такая на флампе. Я тут новичок, но удивляюсь слегка вашему злорадству:" не видите ее, да?".
    Пусть будет легче! Да, не вижу!)