Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Когда мне нужны джинсы, я знаю, куда пойти! Девушка в зале помогла мне сориентироваться среди многообразия брюк, когда я давно искала обычные черные зауженные джинсы, которые бы сидели как влитые. Между прочим, тут даже и с завышенной талией имеются, на всякий вкус и цвет. Набрала еще много вещей померить, что стало неудобно что-то смотреть еще, так девушка предложила унести в примерочную.

То, что подошло, попросила попридержать до девяти вечера. Так получилось, что ровно к девяти я не успела, а опоздала минут на 5-10, но мои вещи все еще ждали меня на кассе! Спасибо большое работникам!

Обслуживание здесь радует, в зале девушки помогут и подобрать размер, а у примерочных ходят и спрашивают, не нужно ли поменять размер (что, к сожалению, отсутствует в магазине в ТЦ Аура).

Уже несколько месяцев ходила и присматривалась к зелено-голубой рубашке, от которой была в восторге, но цена не позволяла себе ее купить и... о чудо! Наконец-то настало время скидок и остался мой размер (хотя я даже не надеялась, что мне так повезет). В конце зимы брала теплый черно-белый кардиган, который проносила с удовольствием остаток холодов и начало весны — оказался действительно очень уютным и теплым, а главное — сочетается со всем.

Цены могут показаться выше среднего, но качество и срок службы вещей на порядок выше, чем у похожих магазинов, что, несомненно, радует. Надеюсь, качество как товара, так и обслуживания клиентов здесь не упадет!