Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Полное разочарование и уныние...
В поисках новых скинни/страйт зашла в Колинз, так как не одна пара Колинзов была сношена мной за всю мою жизнь, и отношение к этой марке у меня очень позитивное.
Для экономии времени не стала бродить в поискать чудо-страйтов по просторам магазина, а сразу с порога обратилась к консультанту. Девушка предложила пару-тройку моделей, на первый взгляд выглядящих достойно, и я направилась в примерочную.
Тут меня поджидал сюрприз - двери в примерочную не закрываются. Замок не работает не только в той кабинке, в которую я зашла, но и в соседних - так как муж точно также ругался из соседней кабинки ))
Мало того, что не закрывается на замок, так еще и постоянно открывается, шлепая тебя по эээ... назовем ее спиной ))) в момент переодевания.
Что касается размера - я честно призналась, что не помню, какого размера джинсы на мне, но мой размер 42 - скорее всего джинсы должны быть 26.
Посоветовавшись с коллегой, продавец принесла мне целых ворох 28 размера - в которых я утонула. Ну в самом деле, туда минимум ноги полторы мои можно при желании засунуть. Еще раз сказала, что проверила - на мне 26-й размер, и попросила принести что-то посветлее (зима, депрессия, подсознательно не хочу темную одежду).
Девушка-продавец, походив минут 5-7 в недрах магазина, вернулась с точно такими же синими джинсами и опять этого гигантского размера.
Я бы наверное, плюнула на консультантов, и отправилась бы сама на поиски - наверняка размеры поменьше есть, просто их от меня по какой то причине скрывали, но очередной раз прилетевшая по ээээ..... спине дверь окончательно убила какое-либо желание что-то здесь покупать.
Ушла без покупки. Не вернусь.
PS. замки на кабинках почините, не позорьтесь.