Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Большущий магазин с огромным выбором качественных вещей. Ценовой сегмент здесь средний, так скажем, недешево, но более чем доступно, расчитано на потребителей эдак 20+, наверное. Итак:

1. Сразу бросается в глаза качество вещей. Я довольно редко уделяю внимание сему факту по убеждению " на сезон хватит и ладно". Ну вот такой я человек) а тут прям идиллия соотношения внешний вид- цена. Вы тут не купите джинсы за 1200 р, как в Пул Бире, например. Вы купите их за 2500, но качество у них будет значительно выше!
(Пысы.☝ничего не имею против ПБ, более того - один из любимейших мною магазин с отменным выбором и идеальным соотношением цена-качество)

2. Очень чуткое, нежное и вежливое обслуживание. Была удивлена такой заботой.Я сейчас про парня- консультанта. Вы классный, серьёзно, но чуть менее навязчивости,пожалуйста.. Чуть менее😊 и шага нельзя было спокойно ступить. Вы чуть ли спиной дверь кабинки для переодеваний не подпирали:) это неуютно. Короче,из своей кабинки к большому зеркалу в зале мне так и не удалось выйти, так бы может что- нибудь и купила. В общем это было Очень вежливо. Слишком вежливо.

3. Идеальная чистота в торговом зале всегда приятна и радует глаз, Респект вам за это 👍