Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Неожиданно дома закончились джинсы. Четыре пары за полгода. Из каких-то выросла моя попа, какие-то протерлись от старости. Купленные на скорую руку "хоть какие-нибудь", конечно, спасали, но слегка не соответствовали внутренним требованиям. Получив зарплату и найдя компанию для шоппинга, вышла на тропу поиска.
В мечтах всё было просто: купить две пары (светлые и темные), преимущественно из хлопка, джинсовые на ощупь, хорошо сидящие, нормальной длины снизу (чтобы прикрывали косточки) и сверху (чтобы белье не видно было при наклоне), без дырок, без страз, без лишних потертостей, приличного цвета и за нескосмическую цену.
В реальности это оказалось проблемой. Одна из первых светлых пар была настолько плотной, что можно было ехать в Антарктиду) Вторая стоила столько же, сколько билет до Сочи) Третья облегала так, что любой лишний волосок на ножках сразу бы бросился окружающим в глаза) Еще одна пара делала мои бедра шире сантиметров на 50) в общем... Магазине на шестом меня начало трясти. Шоппинг я люблю не очень, а когда он становится непроходимым квестом, хочется на всё плюнуть и ходить в парандже, чтобы не париться)
Но тут мы завернули в Colin's... Кажется, я нашла магазин своей мечты. Милая девушка помогла нам с выбором, предложив одну из моделей, которую сами мы не заметили, сбегала за всеми нужными размерами, так как с первого раза я их не угадала и осчастливила меня сразу двумя парами джинс :) На кассе нам вручили карточку и что-то мне подсказывает, что мы вернемся туда. Из магазина я вышла пританцовывая, пытка шоппингом закончилась удачно)

Один минус: незакрывающиеся кабинки. Почините замочки и цены вам не будет))