Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Понадобились мне новые джинсы, а искать джинсы для меня всегда была слишком сложная задача. Очень трудно найти хорошие и качественные. В этот раз я целенаправленно шла за ними в Колинз, по совету подруги. Сказала она мне, что выбор там велик и качество соответствует цене. Но... не сложилось у меня там с выбором, если честно. Вроде и много представленных моделей, но когда дошло дело до подбора модели, еле нашли с консультантом подходящие варианты (искали темные скинни) . Проблема еще оказалась в поиске размера, как мне объяснили, мой - самый ходовой и поэтому так быстро его разбирают, не все модели, которые понравились, были в моем размере. Но в итоге, после примерки разных вариантов нашла то, что мне понравилось. Качество проверим спустя время:)
p.s. там сейчас действует акция, по которой, при покупке любых джинс выдается купон, по которому можно выиграть скидку на следующую покупку или еще одни джинсы или рубашку.
p.s.s. Заметила широкий выбор мужских моделей джинс, мне кажется мужчинам проще с выбором, поэтому им однозначно рекомендую к посещению:)