Colin`s

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
#мечты_сбудутся # написала 2 отзыва об этом месте

На прошедших выходных очередное посещение данного магазина оставило неприятный осадок. Я подошла к консультанту с конкретной задачей (нужны джинсы, средняя посадка, 29 р-р, зауженные (скинни это кажется зовется), темные. И вот она стала рыться в огромной-огромной куче тряпок (там было все:кофты-майки-штаны),а я ждала, когда же случится чудо и она вытащит для меня нужную вещь. Чуда не случилось))))Пошла она по амбарам и по сусекам скрести мне штанишки....и там ничего для меня))) А может Вам 28 размер померить? Ха-ха, нет давайте 29,. Ищет дальше. А может вам 29 но с низкой посадкой? Опять мимо...Потом был естественно предложен другой цвет. Опять НЕ ТО ПАЛЬТО))а вернее джины. К этим поискам неведомых ей штанов присоединилась другая девушка-консультант и работа опять закипела!!!!!!!В итоге я отправилась в примерочную с 3 моделями брюк. Настрой был померить. А кабинки-то не закрываются. Вот это фокус. Я несколько минут потратила, что бы закрыть кабинку, упрела там окончательно, поняла, что надо придерживать дверь видимо своей пятой точкой .
Как-то все это мне показалось дискомфортным. Или это специально, чтоб люди не задерживались в кабинках????
Итог: без покупки я не ушла, джинсы отлично сели, качество норм.

• А что вы боитесь что вас из кабинки украдут !? Или увидят ваш целлюлит? 😂в те магазины где шторки наверно вообще не ходите ? Они же там ни как не запиваются на замок 😂