Color Bay

Туристическая компания
  • Вокзальная магистраль, 15 — 101 офис; 1 этаж
Sasha написала 2 отзыва об этом месте

С мужем недавно вернулись с Пхукета и, как всегда, с массой впечатлений и только приятными воспоминаниями! А почему? А потому что ребята мастерски поняли, что нужно нам! Мы хотели много зелени вокруг - мы её получили. Мы хотели прозрачную водичку - мы её получили:)) Мы хотели жить в удалении от шумных улиц - это тоже сбылось!

Огромная благодарность...

Огромная благодарность Евгению и Марианне за то, что сделали наш отпуск таким, о каком мы мечтали!

Это уникальное агентство. Здесь чувствуешь себя не то что бы клиентом, а дорогим и желанным гостем. Офис обустроен очень стильно и уютно, не похож на офисы сетевых агентств. Здесь по-домашнему комфортно и расслаблено. Хочется рассматривать каждую деталь интерьера, многие из которых привезены из других стран. Ребята всегда предлагают кофе и плюшки и за всем этим прекрасным кофепитием завлекают в разговор о дальних странах и приятных путешествиях. Про каждый курорт Марианна расскажет так, что слюной захлебнешься!:)

Ребята всегда уделяют очень много времени на подбор тура и занимаются только вами, никого постороннего в момент принятия судьбоносного решения рядом не находится:) Вы можете быть уверенны, что ни одна деталь не будет упущена, а внимание будет приковано только к вам и вашим потребностям.

Я хочу сказать, что это действительно другой уровень сервиса! Здесь не дерут денег за бренд, не селят в корпуса с тараканами в номере и не дают стандартных типовых решений. Вы выбираете вместе лучшее из лучшего по самой выгодной цене, как бы и банально это не звучало.

Всем рекомендую! Точно не уйдёте разочарованными👍🏻