Color BOX

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень рада, что NYX появился в "Ауре"! Обожаю их матовые помады, каждый раз не могу удержаться от покупка чего-нибудь "вкусненького".
Очень рекомендую запеченные румяна (черная коробочка с бантиком)! Дают очень естественный румянец.

Купила палетку нюдовых теней. Несколько оттенков матовых (самые "носибельные", один подходит для сухой коррекции), большая часть шиммерные, но не "вырви глаз". Что могу сказать: да, немного "пылят", особенно матовые. Но, честно говоря, у Bobbi Braun "пылят" сыльнее. Передача цвета при наборе на кисточку гораздо лучше, чем когда пытаешься сделать свотч. Поэтому на отдачу при помощи свотча лучше не ориентироваться.
Неплохо работают салфетки для снятия макияжа - если не водостойкий, снимают на четверочку. Особенно актуально для путешествий.
Очень радуют девушки-консультанты, особенно одна (увы, не запомнила имя).
В общем, рекомендую заглянуть всем бьюти-маньякам. Соотношение "цена-качество" вполне достойное.