Color BOX

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Осталась очень довольна посещением вашего островка в Ауре. Консультанты вели себя, на мой вкус, идеально: не проявляли навязчивую инициативу и не пытались смутить меня настойчивыми предложениями обратить внимание на то, и на это, расспросами о том, что бы я хотела приобрести. Они стояли в полной готовности помочь, когда я обращусь к ним с вопросами. Помогли подобрать и помаду, и пудру, и тушь, озвучили четкую и понятную сравнительную характеристику продуктов, мягко посоветовали подходящие оттенки, продезинфицировали тестеры, чтобы я могла намазать их прям на мое лицо и посмотреть в зеркало.
Моей сомневающейся подруге одна из консультанток накрасила губы soft matte lip cream, да так аккуратно и красиво, что подруга ушла с двумя различными оттенками.
Коротко о самих продуктах: после нескольких дней использования крайне довольна всем, что купила. Несмотря на то, что, насколько я понимаю, NYX был куплен L’Oréal, которые тестируют продукцию на животных, сами NYX остаются 100% cruelty-free. Это мне очень нравится.
Большое спасибо вашему островку! Уже придумала, что именно куплю у вас, когда снова поеду в Ауру.