Color BOX

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Раздражает, когда приходишь в магазин косметики, просишь помощи у консультанта в подборе средств, а в ответ тебе только беспомощные невнятные, неуверенные советы в духе "ну, возможно, вам вот это подойдет". В итоге консультант убегает, а ты стоишь, как дурак, рядом с пробниками, и не знаешь, что дальше делать-то?

Ну так вот. Здесь такого нет!

Задача: за 10 минут подобрать по фото в подарок помаду, плюс подобрать помаду и что-нибудь для бровей мне.

Ожидания: ну как обычно, сейчас приду, поныкаюсь, куплю какую-нибудь неподходящую фигню и уйду.

Итог: консультант (женщина с короткими черными волосами), просто волшебница! Она невероятным образом смогла подобрать для меня косметику, отвечающую всем моим требованиям (а их много и они дурацкие:) ) в очень сжатые сроки! Видя мои замешательства и затруднения, она предложила накрасить меня выбранными образцами и посмотреть, как это будет выглядеть в жизни. Такой милый экспресс макияж.

И вот это уровень! Я вышла из Ауры в полном ауте, потому что пока никому не удавалось подобрать для меня настолько идеально подходящие средства, за, повторюсь, 10 минут! Шикарно! Я довольна!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно. Ждём Вас снова. Анне-консультанту, что с Вами работал-объявим благодарность)