Color BOX

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

после недружелюбной Галереи прийти к Вам - это как глотнуть свежего воздуха))

после недружелюбной Галереи прийти к Вам - это как глотнуть свежего воздуха))
наверное, не я одна нуждаюсь в помощи консультанта. одно дело - когда выбираешь себе лак для ногтей, или пену для ванны - что-то такое, что можешь выбрать и сам. а другое дело, когда выбираешь тени/помаду/румяна и важно знать мнение со стороны консультанта, как это все смотрится на тебе.
и вот я поднимаюсь к вашему корнеру. меня встретила очень приятная консультант. я ей сказала, что нужна помада, матовая, описала примерный оттенок) консультант очень любезно помогла подобрать нужное, сразу стало ясно - человек работает с душой и со знанием дела! очень помогла с выбором) на мой вопрос "можно ли как-нибудь нанести", продезинфицировала кисть для губ и вручила мне, с нужным оттенком)) помада подошла, решила купить, и тут вспомнила, что давно ищу румяна Тауп,спросила - в наличии!! это судьба :D
ушла я от Вас с очень хорошим настроением. и выбор у Вас гораздо больше, и аккуратненько все, и консультанты - душечки)
в очередной раз убедилась, что за покупками приходить нужно только к Вам)

Здравствуйте! Да, конечно. +7 (951) 360-80-07