Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Stas_Tri:x написал 3 отзыва об этом месте

Наслышанный буквально вчера об этом заведении, сегодня нацеленно пришёл с девушкой сюда! Встретил у вас старого друга, который так же советовал ваши Бургеры.

Небольшой киоск, с местом максимум для 4 человек. Больше подходит для того, чтобы взять с собой, но можно отведать и на месте. Работа происходит на ваших глазах, так что всё честно я думаю....

Очень интересный молодой человек, Антон, был вежлив и компетентен. Работал в перчатках, продукты хранил в холодильнике, следил за готовкой блюда. Аккуратно завернул в фольгу, и положил в пакет. Наверное стоило бы посоветовать добавить напитки в меню, чтобы не есть в сухую.
Сами Бургеры очень вкусные, чувство голода уйдёт на долго. Присутствуют различные соусы, добавки, так что есть из чего выбрать.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Вернусь сюда ещё раз, чтобы попробовать новые вкусы.