Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Stas_Tri:x написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня с девушкой решили повторить первый опыт, весьма удачный, в этом заведении.

Не знаю почему, но мне попадается всё время сотрудник Антон. Приветливый, компетентный, работающий по стандартам молодой человек.

Мы заказали: Стандартные бургеры с говядиной и курицей (зеленый и чёрный). Готовились они около 7-10 минут, з это время мы наблюдали за процессом и слегка расспрашивали у Антона о заведении. Продукты хранятся в холодильнике, по вкусу можно выбрать соусы, жаль острого не было.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Получились очень сытные, вкусные, большие, сочные бургеры. Мы остались довольны и потратили всего лишь 220 рублей. Всем советуем этот не большой киоск.

P.S. Буквально через 5 метров делают хороший кофе и чай, если желаете горячий напиток к Бургеру.