Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Если вы идёте на свидание, то не берите эти бургеры, потому что съесть бургер такого размера культурно и эротично невозможно. Хотя нет, берите) Если ваша потенциальная половинка это зрелище выдержит, то быть вам вместе до старости😄

Я же стыдливо спряталась в машине и пыталась остались этого гиганта. А как все началось? С отзыва Анарин) Но, как автомобилисту, мне все не по пути была эта бургерная. Припарковаться негде, пешком лень. Сегодня вот звезды сошлись и я добралась до цветных бургеров. Можно выбрать цвет булочки, котлету из курицы или говядины, различные наполнители: сыр, картошку, бекон, ананас. Я взяла все, кроме бекона, и кажется, сейчас лопну. Парень, который бургеры делает, вежливый и приятный, готовит быстро. Моего зеленого монстра обернул фольгой, поэтому тёплый бургер был до последнего кусочка.

Минусы - очень плохая вытяжка, не советую заходить внутрь, иначе рискуете впитать все запахи и приманить окрестных собак, которые сбегутся на такой аромат. И булку бы поровнее резать, а то снизу был тонкий слой, а сверху - огромный.