Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Обычно , когда мы к вам заходим , молодой человек не с самым довольным лицом отвечает " ничего нет" , на вопрос " а когда появится ?" не менее грубо отвечает " ну завтра " . А тут мы зашли и .. о чудо ! бургеры были в наличии . правда , только с говядиной . правда , ещё и без лука ( как мы узнали только в процессе приготовления )

и все бы ничего ,...

и все бы ничего , но , случился казус .

когда молодой человек готовил мой чёрный бургер , он сгорел .

посмотрев на меня с недовольным лицом спросил " тебе верх оставить черный или обычный положить?"

обычный , это на секундочку типичная булка , которую продают в МакДональдсе , Бургер Кинге , КФС и других фаст фудных заведениях.

простите , я пришла покушать ЦВЕТНОЙ бургер , ничего?

так что мой верх был подгоревший чёрный , а низ белый , так сказать , ассорти 💁🏼

никаких извинений я не получила и пошла расстроенная в машину .

спасибо , ребят .

к вам больше ни ногой

• А как на вкус?

На мой взгляд выглядит это....ну не очень аппетитно, мягко скажем... Левый еще ничего, а вот правый похож на испорченный...

Возможно стоит зайти, потому что умопомрачительно вкусно?)

• думаю не стоит рисковать , антисанитария полная , да и на вкус не вау . я свой даже на половину не доела . лучше уж в кфс или Макдональдсе бургер скушать :)