Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Не удалю отзыв, меня так они радовали :(
---
привлекло с подругой то, что здесь продают цветные бургеры, а также удобное местоположение.
🏡 рядом с киоском в бывшей арке, находится филиал чудесного Barista Bar. Недалеко еще есть New York Pizza и Кузина, однако сэндвичи можно приобрести только в KFC, до которого идти относительно далеко.
🍔🍹 в...

Не удалю отзыв, меня так они радовали :(
---
🍔🍹 в меню, кажется, есть только три вида бургеров, которые можно взять с говядиной или курицей. Выбрали классические: они оказались большого! размера, и мне даже было много. Чувствуется, что нет каких-то излишних специй или соусов, но тем не менее, это не ослабляет вкус. Напиток (самая важная тема) ребята здесь готовят сами, он тоже есть трех видов: имбирный, малиновый и [название какого-то чая 😅] В бутылке у меня второй, и он похож на морс, который готовит бабушка.
💲С курицей - 110Р, с говядиной - 130Р
500мл = 50Р 👌🏼
🏠 внутрь больше не пускают 👅 Но, как по мне, то сидеть на улице на скамеечке или съесть все по дороге не менее приятно, чем сидеть в наполненном людьми помещении.
👦🏼 обслуживает приветливый парень, который всё объяснил и сказал про то, что не дописано в меню (вкусы напитков). Не солгал о том, что будет готово все через 5 минут; поинтересовался, подать ли напиток сейчас или позже. Когда случайно вломились внутрь (думала, что можно 😁), ничего особенного не сказал, только улыбнулся.
📌 Здесь готовят натуральную и оригинальную пищу. Советую ребятам класть меньше лука или помельче его резать, а так только желаю улучшений и новых филиалов.