Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Отличное соотношение цена-качество) сочным бургером за 160 рублей можно вполне наесться) вкус потрясающий, котлета не жирная, овощей и соусов достаточно ) Даже в двойном бургере скомбинировали разные котлеты вне меню (говядина+курица). За всем процессом готовки можно наблюдать из окошечка)) В результате они выглядят очень аппетитно!!! И конечно же идея с разными цветами) Ребята - молодцы, заморочились и нашли поставщика неординарных булок)

Единственный нюанс, не относящийся к бургерам - это картофель фри. Сама по себе картошка хрустящая снаружи и мягкая внутри, а так же бесплатный соус - все замечательно)) А вот вкус фритюрного масла перебивает все наслаждение(

Рекомендую Color Burgers для хорошего перекуса.