Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

"Очень вкусно, предупреждаю!" - сказал нам клиент этого фастфуда, доедая свой бургер. Мы предупреждение восприняли со всей ответственностью и стали выбирать бургеры. Да так, чтобы потом самим людей предупреждать захотелось! Поспрашивали немного продавца. Выбор сделали в пользу гавайского и классического. Фирменного напитка из малины не оказалось, поэтому попробовали имбирный. На вкус ничего выдающегося, такой много где делают.

Я попыталась было уточнить, почему булочки только зеленого, черного и красного цвета? Почему нет, например, моего любимого синего или фиолетового? :) Но продавец толи не услышал моего вполне громко озвученного вопроса, толи просто проигнорировал. Кассового аппарата у ребят судя по всему нет, чеков никаких не выдают, а покупку записывают старомодно ручкой в тетрадочку. Поэтому даже озвучивая сумму могут запутаться. Все продвигается достаточно неспешно.

Поскольку были на машине и припарковались не то чтобы очень близко (т.к. парковки рядом и нет), сильно замерзли, пока ждали заказ. Погода сегодня разительно отличается от вчерашней и моя легкая куртка совершенно не подходила для длительного ожидания на улице. А приготовление 2 бургеров заняло ни много, ни мало 15 (!) минут. Ребят, для фаст фуда это нифига не фаст. Я себе чуть уши с руками не отморозила. К слову, никакого помешения здесь нет, вы просто стоите у ларька и ждете.

Отдавая заказ т.е. уже протягивая пакет с двумя упакованными бургерами после нашего 15 минутного ожидания на улице, продавец сказал "я в итоге сделал два гавайских, мой косяк, извиняюсь". ТА ДАААМ)))

Конечно никто не заставил уже переделывать заказ, реально еще 15 минут я бы точно не вынесла) Да и собственно говоря перепутали заказ мужа, а я изначально и заказывала гавайский. Муж сказал "да ладно" и мы пошли греться. В итоге ребята сами себя обманули на разницу в цене - 30 рублей. Уже в тепле обсуждая это происшествие пришли к выводу, что даже если бы нас в итоге нагрели на эти 30 руб., все равно бы забрали заказ т.к. ждать пока переделают (чего собственно даже и предложено не было) мы б не стали.

Дома достали бургеры и смогли оценить их на вкус.

"Вкусно", - сказал мой муж. Моя оценка бургеру 4 из 5 (по мне до 5 недотянули т.к. сильно мокро, жирновато и много лука). Не пробуйте есть бургер без салфетки, он очень сочный.

Общий итог заведению 3, думаю из вышеописанного вполне понятно почему.

• Пока читала отзыв, всё равно заинтересовалась. Но фото... И это чёрный? Пф.) В общем не пойду, думала это заведение эстетического наслаждения едой) Спасибо Вам за информацию.