Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Всем привет!
Часто прохожу мимо киоска, рядом живу. Решил всё таки поинтересоваться, а есть ли обычная булочка? Сказали, да, и в принципе вне зависимости от того, какой бургер выбрал. Решил начать с малого, ибо если понравится классика, попробую что нибудь ещё. Заказал классик, лука не оказалось (как потом выяснилось, жаль), предложили сыр, согласился и попросил ещё бекон (сверху всё вместе +30р.). Ожидать пришлось около 6-7 минут, парень всё делал аккуратно (при желании, можно в окошечко подглядеть), в перчатке, не ронял ничего, но делал не торопясь. Ах, да, прежде чем приступить к приготовлению, предложил что нибудь ещё, напиток например, я подумал что дома мне итак их хватает (как раз домой хотел взять бургер), но предложили имбирный (ненавижу имбирь) решил попробовать. Понравилось, однако. Возвращаясь к бургеру, после приготовления со мной доброжелательно завершили обслуживание и я отправился восвояси. Вскрыл максимально завёрнутый бургер, попробовал. Котлета куриная, при укусе было ощущение, что бургер с омлетом, мягкий такой в плане начинки. Сама булка, как некоторые писали, действительно обычная и достаточно рассыпчатая. Мне она хлопот не доставила. Съел, сижу и чувствую что в принципе наелся. Даже может сверх того.
Итого: рекомендую Вашему вполне неплохому заведению наладить скорость приготовления, потому что "фаст" это фаст, у Вас не медленно, но на пару минут быстрее порадовало бы сильней. Внешний вид окологиковского заведения Вам похоже кто-то подпортил, от чего я с трудом принял это место за что-то путное (раньше красиво было). Не знаю что в таком случае посоветовать, просто акцентирую внимание. Ну и качество бургеров (а) вполне себе за такую цену. Буду пробовать ещё, пока оценка 4 по причине мелких шероховатостей. В остальном, спасибо за неплохой и сытный бургер!=)