Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Оценка "два" здесь за оригинальный цветовой подход и относительную дешевизну бургеров (150 р за куриную котлету, 170 р - за мясную). В остальном же - сплошной неуд и желание поставить 0, ибо таких безвкусных бургеров я не пробовала даже в известной американской сети быстрого питания.

Если "гавайский" кое-как спас ананас: намёк хоть на какой-то...

Если "гавайский" кое-как спас ананас: намёк хоть на какой-то вкус, то "деревенский" - провал полный. Кажется, я, наконец, поняла, что значит "жевать подошву". Огромные сухие булки (верхняя отправилась в урну). Вместо заявленного бекона - пласты сала. Лук нарезан толстыми, э-э очень толстыми кольцами. И он, и сало составили компанию верхней булке в урне.

Невнимательны и ребята, продающие бургеры. Просила розовый с куриной котлетой, получила зеленый с мясной. Впрочем, на фоне полнейшего вкусового разочарования, это мелочи. Талант надо иметь, чтобы неплохие в общем-то продукты, превратить в лапоть.