Color Burgers

Магазин фастфудной продукции

Однако гастрономические пристрастия людей очень сильно разнятся касательно данных бургеров. Я даже немного поспорил с одной госпожой, которая очень требовательно подходит к оценке подобных блюд.

А мне вот понравился Гавайский с розовой булочкой. Я бы конечно красную взял, но были только черные и зеленые еще.

Видимо здесь лотерея с персоналом. Нам...

Видимо здесь лотерея с персоналом. Нам скорее всего повезло и достался толковый повар. Приготовил всё быстро. Аккуратно упаковано и очень вкусно было. Плюс фирменный напиток имбирный. Сытный бургер...довольно долго потом есть не хотелось. И пышная булочка мне по вкусу пришлась. Ну не надо к этому относиться как к чему-то уникальному. Обычный бургер для перекуса на ходу с булочкой необычного цвета по доступной цене. Просто ради интереса и разговора о том, что я к примеру ел розовый бургер)))