COLORbar

Салон профессионального окрашивания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 40 м

Выбрала этот салон по принципу отзывов на Флампе.

Из плюсов:

- Внимательное отношение к клиенту. Предварительная беседа с технологом, которая, буквально, как продавец выявляет твои потребности - интересуется, что делали раньше, что хочу сейчас и т.д.

- Рядом сидит стажер - колорист, которая записывает весь этот спитч.

- Бесплатный коктейль из...

Выбрала этот салон по принципу отзывов на Флампе.

Из плюсов:

- Рядом сидит стажер - колорист, которая записывает весь этот спитч.

- Бесплатный коктейль из бара для впервые обратившегося клиента. За это ставлю твердую пятерку, прошла много салонов и самых элитных, но с таким столкнулась впервые.

- Ребятам важна обратная связь (и это очень сильно повлияет на мою оценку). После окрашивания мне предложили заполнить анкету с определенными вопросами

Из минусов:

- Рыжеволосый мастер по стрижке была слишком небрежна, дергала волосы постоянно, что было совсем не приятно и даже больно. Но в итоге - все оформила весьма симпатично.

-Продажа доп. продуктов... Я сама тренер по продажам и у меня чуть кровь из ушей не пошла от такой технологии... Ребята - владельцы, уберите уже ваш видеоряд во время процедуры ухода за волосами... ну или хотя бы узнавайте, кто сидит у вас в кресле, прежде чем "насиловать" такой продажей.

Мой вердикт: цены на окраску не оправданы, я получила ровно такой результат, который могла бы получить вдвое меньше по цене

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв, нам действительно важна обратная связь!

А также мы рады, что Вы отметили уникальную для нашего города европейскую систему разделения на колориста и технолога. Благодаря чему на этапе диагностики с каждым клиентом индивидуально работает высококлассный технолог, а последующие окрашивания (по подобранной формуле) может производить не менее опытный колорист. А детальное выяснение потребностей необходимо для подбора гармоничного оттенка с максимальным сохранением качества волос.

-Хотим отметить, что в салоне никогда не было, нет, и не будет стажеров! На первой встрече присутствуют 2 специалиста – технолог, подбирающий для Вас идеальную формулу окрашивания и колорист, призванный в последствии воплотить задуманное в реальность. Все мастера, независимо от присвоенной должности, имеют большой и успешный опыт работы от 5 до 16 лет и проходят регулярное обучение за рубежом.

-Стрижку для Вас выполнила Кошелева Юлия, ведущий технолог салона, творческий партнер марки Redken, Стилист длинных волос, Парикмахер-Модельер, владеющий техникой стрижки VIDAL SASSOON . Без всякого преувеличения, Вы оказались в самых надежных руках в городе.

-Видеоряд в отдельной моечной не несет продажный подтекст. Мы рассказываем о моде, последних событиях в салоне, инновационных разработках, и последних новинках от ведущих производителей уходовых средств. Мы внимательны к каждому клиенту и в соответствии с его пожеланиями можем в любой момент отключить плазменный телевизор. Рекомендациями уходов для домашнего использования занимается только Ваш мастер. Он заботливо, учитывая индивидуальные особенности, состояние кожи головы и волос, а так же специфику проведенного окрашивания подбирает уход, чтобы результат сохранялся дольше, а волосы становились только лучше.

-Результат мы оцениваем не только попаданием в желаемый оттенок (мы рады, что у Вас оттенок получился именно такой, какой Вы желали), но также мы строго следим за сохранением качества волос наших клиенток не только сразу после окрашивания, но и в дальнейшем.

-Окрашивание в нашем салоне действительно стоит выше среднего, ведь мы подходим к этому процессу профессионально, отвечаем за результат своей работы и надеемся на долгосрочное взаимоприятное сотрудничество с каждым клиентом. Мы используем лучшие бренды и технологии, чтобы не пришлось смывать осевший красный пигмент или забитые концы, как после дешевых красителей и тем самым портить волосы. К сожалению, хороших и дешевых красителей не существует, а профессиональные и опытные руки не стоят дешево!

Анастасия, рады были познакомиться, спасибо за обратную связь!