Comic store KARANDASH Новосибирск

Магазин комиксов
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж; магазин Плиний Старший

Я не любитель комиксов, никогда их как-то не могла нормально воспринимать, однако, по-моему, здорово, что в Новосибирске есть такое место!

Магазинчик находится прямо внутри Плиния, его сложно не заметить) маленький и уютный, если много покупателей, тесновато, конечно. Но это не страшно)

Товары здорово разложены, все такое яркое, хочется все...

Товары здорово разложены, все такое яркое, хочется все рассмотреть!

Продавцы - очень приятные и приветливые ребята.

Помимо самих комиксов здесь есть разные клевые штуки с персонажами популярных мультиков и фильмов (не только по комиксам).

Лично мне бы хотелось побольше фигурок! Я люблю милые фигурки)

Глупо, наверное, пытаться рассуждать о том, в чем совсем не разбираешься. Поэтому скажу только, что ассортимент комиксов большой, и они красивые!

Если вы этим интересуетесь, непременно сюда зайдите!)

Кстати, если ваши друзья увлекаются всякими супергероями или чем-то подобным, здесь всегда найдется, чем их порадовать, рекомендую!)

Консультант всегда поможет сориентироваться и подобрать хороший вариант по интересующей теме.

Очень жалко, что на сайте нельзя посмотреть товары по наличию, мне бы было гораздо комфортнее все рассмотреть, определиться с выбором дома и уже потом ехать в магазин.

И вообще сайт не доработан - небольшой минус.

В остальном клевый магазинчик!

Скоро снова приеду за подарочком для друга)