COMICS COFFEE

Кофейня

Куда обязательно нужно сводить заядлого любителя комиксов в Новосибирске? Конечно же в Comics coffee!

Классное оформление точки - комиксы, фигурки супергероев, тематическое меню. Все продуманно от и до, клевая фишка с выбором наклеечек на стаканы. Мы свои вырезали и забрали с собой😅

Пробовали ХАЛКва и Доктор Грильяж - прям достойно, вкусно. В...

Пробовали ХАЛКва и Доктор Грильяж - прям достойно, вкусно. В каждом кофе используется сам натуральный ингредиент, в грильяже столько орехов, что вышел полноценный перекус даже.

Девочка бариста которая работала в четверг, с короткими светлыми волосами - умничка! Рассказала все, что нам было интересно и приготовила с душой. За 150 рублей кофе отличный.

Если вы фанат комиксов или просто любите вкусные напитки рекомендую заглянуть.

Точка работает только на вынос, присесть негде совсем. Есть безналичный расчёт👍🏼