Comicz Era

Магазин комиксов
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Я начну из далека. Это был теплый майский денек, я как обычно сидел дома, пил колу и думал, как бы пережить очередную невыносимо скучную неделю. Вдруг я решил пройтись по городу. Я шел и услышал восхищенные голоса молодых девушек. Решил узнать откуда они шли, спросив они попытались мне рассказать мне про третий этаж в тц Москва. Единственное, что я смог разобрать было: "Магазин комиксов в Новосибирске!!!". После этих слов все изменилось.
В этот же день я отправился на открытие этого самого магазина. Первое о чем я подумал когда увидел его: "Это Рай" . Там же я нашел много новых друзей-любителей комиксов. Продавец в магазине позитивный человек, с ним можно разговаривать на любые темы, а самое главное он безупречно разбирается в комиксах. Ушел я оттуда с полным мешком нового чтива.
Со дня открытия Comicz Era, я провожу там каждую свободную минуту. Всем советую этот магазин, там вы всегда найдете огромный ассортимент комиксов и хорошую компанию.

Благодарим Вас за такой приятный отзыв!) Рады стараться для вас! Обещаем совершенствоваться в дальнейшем! :)