Comicz Era

Магазин комиксов
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м

Доброго времени суток.
У меня не было возможности посетить сия магазин и приобрести желаемые комиксы,т.к. я не с Новосибирска. Но это оказалось не проблемой! :) Спасибо большое владельцам Comicz Era (а отдельное спасибо Артуру),что пошли мне на встречу и отправили комиксы по почте)
Вчера мне пришла долгожданная посылочка! Не такая уж она и...

Доброго времени суток.
Вчера мне пришла долгожданная посылочка! Не такая уж она и долгожданная, дошла всего за 7 дней,чему я очень рада :) Ни чуть не жалею,что заказала комиксы именно в этом магазине. Комиксы отличного качества,пришли быстро,целые и невредимые. Очень довольна ценами и качеством обслуживания. Владельцы магазина постоянно связывались со мной, интересовались пришли ли комиксы и довольна ли я заказом? Было очень приятно,что им не все равно на своих покупателей. Буду ещё заказывать комиксы у вас :)
P.S. если вы с другого города,то не бойтесь заказать комиксы именно у Comicz Era, владельцы этого магазина ответственные и добрые ребята :)
Еще раз спасибо вам!

Спасибо за отзыв! Нам так приятно, когда наши покупатели остаются довольны! :)